Голубятня рядом с детским садом создает неприемлемые условия для детей - по какому закону можно требовать ее сноса?
Здравствуйте, Александр
Снести голубятню можно будет только по решению суда, если она мешает и наносит вред
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Вот сюда об этом безобразии сообщите
Они найдут с десяток статей для вашей конкретной ситуации.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".