Продавец несет ответственность за неисправность магнитолы, требуют возврат денег
Продал я магнитолу. При продаже магнитолы я установил ее на автомобиль покупателя и показал что магнитола работает, проверили диск, навигацию и все остальные функции.
На следующий день звонит покупатель и говорит что диск не может вставить в магнитолу. Диск недоходит до конца в нутрь магнитолы. И просит вернуть деньги.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
ЕСЛИ приустановке магнитолы ВСЕ было нормально - пусть иск в суд подает и доказывает, что он ее не сломал
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Есть два варианта развития событий проверяете магнитолу в присутствии хозяина и составляете акт что претензий к вам нет. если информация о неисправности подтвердится деньги придется вернуть.
Доброго времени суток!
Если ваша передаче никак документально не производилась, то можете ничего и не возвращать. Но в любом случае решать вам как поступить.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Юридические услуги в Салехард
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций