Директор отклоняет требования работников о выплате в соответствии с отрослевым соглашением
Коллективные трудовые споры работодателем не выполнялись условия отрослевого соглашения, что касается оплаты сотрудников. Работники собрались и выдвинули свои требования к директору. Но тот ответил, что эти требования нужно направлять не ему, а соответствующей стороне соц. партнерства, которым является объеденение работодателей на уровне отрасли т.к оно является стороной коллективного соглашения. Прав ли директор?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
__ну или решайт езадачки сами