Директор ЗАО отказался разработать коллективный договор из-за социальных требований - нарушение закона?
Директор (ЗАО) отказался в разработке коллективного договора из-за значительных социальных требований. Это является правонарушением со стороны директора?
Лучший ответ
Да является нарушением--можете написать жалобу в ГИТ или прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!