Кемерово, 07.04.2017, 16:49

Десять лет спустя - почему не можем вернуть свои деньги из Сибирского Страхового Альянса

Вопрос №12392789 из г. Кемерово
опубликован 07.04.2017, 16:49
В 2008 г. муж положил 40 тыс в Сибирский Страховой Альянс. С тех пор мы не можем вернуть деньги, несмотря на то что документы у нас на руках есть, суды идут, прокуроры с судьями заседают, меняются и НЕТ НИ ОДНОГО РЕШЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Организация ликвидирована в 2012 году, какие суды, о чем Вы говорите. Надо раньше вставать в реестр кредиторов, а теперь Вам проще забыть про эту ситуацию, как про страшный сон.

07.04.2017, 16:59

Доброго Времени суток!

Жалобу за затяжку решения проблемы пишите в Верховный суд Российской Федерации

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

07.04.2017, 16:52

Жалобу за волокиту в ВС, ну илитерпеть, ждать решение суда, а вообще то есть процессуальные сроки для рассмотрения. А лучше обратитесь к юристу за помощью.

07.04.2017, 16:57

Я так и думала, что все ЮРИСТЫ РОССИИ не помогут вернуть украденные деньги у несчастных российских пенсионеров!

09.04.2017, 18:09

А Вы как ожидали, что задав ЗАОЧНО вопрос каким-то образом вам смогут помочь? Не зная всей сути, ничего, зная в двух предложениях ситуацию... Так это к Вам больше вопросы, как так можно думать.

09.04.2017, 18:18

При минимум информации по Вашему делу, Вам и Западные юристы и адвокаты не помогут. Если у Вас работает юрист, задайте ему вопрос, почему так долгу идут заседания, а при отсутствии информации ни кто не поможет.

11.04.2017, 09:14