Обманутые клиенты бьют тревогу - 8,5 лет после заключения договора с СБФ, деньги до сих пор не вернулись
28.04.2008 был заключен договор СБФ №00599 между КПК" Сибирский альянс"-директор Агафонов Семен Николаевич-и Кретовым ЮБ. Сумма-40000 руб. под 16,7% годовых. С тех пор прошло 8,5 лет. Денег нет. Суды идут. Меняются судьи, прокуроры, мы получили сотню писем по проходящим судам, а денег нет. и таких обманутых-тысячи. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Жму руку, спасибо!