Просим сообщить, кому принадлежит подвальное нежилое помещение по подъездом №4 дома 80 по Первомайской улице г. Москвы.
Скорее всего это общедомовое имущество, не может принадлежать кому-то на праве собственности кроме как собственникам жилых помещений. Хотя бывают и исключения. Обратитесь в Росреестр с запросом.
Здравствуйте! Для получения информации обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы в городе Москва.
У нас на сайте нет подобной информации, но получить ее вы сможете самостоятельно, если обратитесь на сайт гос реестра, закажите выписку из реестра и узнаете кому принадлежит данное строение. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!