Я живу в Севастополе. Муж в Мариуполе. Могу я оформить доверенность на знакомую. Чтобы она представляла меня в суде в Украине.
Я живу в севастополе. Муж в мариуполе. Могу я оформить доверенность на знакомую. Чтобы она представляла меня в суде в украине.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно можете. Согласно ст.185 ГК РФ Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
Спасибо за объяснение!
Добрый день, уважаемая, Оксана.
Пока еще можете но поторопитесь внесены изменения в Конституции Украины-монополия адвокатов в суде
Удачи Вам и вашим близким!
,