Может ли кто то зная мои паспортные данные взять на меня кредит?
Доброго времени суток. В Наше время на самом деле Возможно всё и ничему удивляться не стоит. Если у мошенника есть свой человек в банке это Вполне вероятно. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Не смогут. Сейчас не то время, чтобы без вашей подписи кто-то смог получить кредит, поэтому не переживайте.
Здравствуйте. Шансов мало, подписей нет у вас итд, однако определенная опасность все-таки присутстсвует. Удачи в вашем деле.
Добрый день!
Если вы оформляли доверенность на другое лицо и передали этому лицу заверенную нотариусом копию паспорта, то да.
В ином случае, тоже могут оформить, если у лица имеются связи в банке, однако это незаконно.
Хорошего вам дня!