Советы по созданию ООО на двоих - обратите внимание на ключевые моменты и учтите риски, получите бесплатную консультацию для новичков, оформление и сопровождение ООО на платной основе
На что стоит обратить внимание при создании ООО на двоих, какие моменты нужно учесть, чтобы снизить свои возможные риски создавая общий бизнес? Нужна бесплатная консультация по ООО как новичку, с дальнейшим оформлением и сопровождением ООО на платной основе.
Добрый вечер. Вам необходимо заключить соглашение о размере внесение денежных средств в устав организации. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Можете сразу заключить соглашение о совместной деятельности в котором отразить все интересующие вас моменты.
Добрый день, Рафаэль!
1. не делайте две равные доли, иначе если возникнет спор, то ситуация будет тупиковая
2. не делайте большой уставной капитал
3. оформляйте все вопросы на бумаге, с подписями и печатями
4. составьте бизнес-план
5. не жалейте денег на бухгалтера, скупой платит дважды
6. подумайте о стратегии рекламы своей деятельности.