Можно ли произвести перевести коммерческую недвижимость, расположенную в жилом доме на 1-м этаже в жилую?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Администрацию по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Вполне возможно и допустимо. Обращайтесь в администрацию района, а именно в отдел архитектуры с полным перечнем документов.
Добрый день
и можно и нельзя нужно видеть документы условия обстоятельства - вот так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, перевод из нежилого помещения в жилое возможен, при соблюдении определённых условий, процедура весьма затратная.