Можно ли перевести не жилую недвижимость в жилую? Если возможно, то как? Это частный дом со всеми коммуникациями, в жилой зоне.
да можно для этого нежилое помещение должно соответствовать понятию жилого, т.е. иметь жилые комнаты, а так же вспомогательные помещения для удовлетворения естественных нужд, иметь высоту потолков, освещенности, и соответствовать санитарным нормам. Для этого необходимо обратиться в орган местного самоуправления с соответствующим заявлением, обратитесь в местную администрацию они вам подскажут перечень документов