Пройду ли я ввк в МВД по 3 группе предназначения с фиброзно кистозной мастопатией?

Лучший ответ

Увы, нет. Не пройдете ВВК. На основании ст.10-б РБ (приказа МВД 523/2010 г.) Вы будете признаны негодной к службе в ОВД по всем группам предназначения. Вам надо вылечиться.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! См. Приказ МВД России от 14.07.2010 N 523 (ред. от 26.08.2013) "Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 10.11.2010 N 18929)

Доброго времени суток.

Уважаемая Татьяна, скорее всего нет, не пройдете Военно врачебную комиссию. Попробуйте, а в друг получится.

Всего хорошего, удачи вам.

То что нужно. Спасибо!