Вопрос касательно возможности поступления в МВД для лица с ограниченным зрением

Вопрос №15649217 из г. Екатеринбург
опубликован 18.04.2019, 19:02
Обращаюсь к вам с вопросом касаемо поступления в МВД Вторая группа предназначения. Один глаз 100% (1,0). Второй глаз 30% (0,3). Пройду ли я ВВК МВД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но по второй группе предназначения берут от остроты зрения 0,3. При этом других отклонений у меня нет и физ подготовку я сдам на высокий балл.

19.04.2019, 12:54

У меня знакомых не брали, а вы дальше сами решайте.

19.04.2019, 13:15

Нет, комиссию вы не пройдете.

18.04.2019, 20:38

Но по второй группе предназначения берут от остроты зрения 0,3. При этом других отклонений у меня нет и физ подготовку я сдам на высокий балл.

19.04.2019, 12:54

У меня знакомых не брали, а вы дальше сами решайте.

19.04.2019, 13:15