Получение выгоды от земли виктории - имеем ли мы право на ее использование?
Пользуемся (извлекаем выгоду) в виде виктории, землей рядом с частным домом на протяжении последних 70 лет. Земля примыкает к другому частному дому. Имеем ли мы на нее право?
Лучший ответ
Вам нужно написать заявление в администрацию, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Жму руку, спасибо!
Добрый день! Вполне можно попробовать оформить, но для этого Вам для начала нужно обратиться в администрацию и узнать статус данной земли и уже решать вопрос с оформлением.
Благодарю за грамотную консультацию!