Столкновение собственности - возможные претензии на землю при изменении границ участков
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете претендовать. ПРоизведите уточнение своего з/у, сделайте новый кадастровый план, включите желанные земли
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Если по решению суда установления граница, то Вы имеете право пользоваться земельным участком в той границе, которая установлена решением суда.
Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд на основании статьи 234 Гражданского кодекса и применить приобретательная давность. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте.
Имеете право пользоваться участком в границах установленных судебным актом.
Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Если участок ранее был Вам (предкам) предоставлен, границы вы не изменяла, то участок Ваш. Суд не может снять границы. Может установить. Где Вы были при межевании. На суде Вы были? Вы собственность оформили?