Восстановление срока подачи аппеляционной жалобы - соглашение с банком и оплата половины задолженности – нужен совет
Восстановила срок для подачи аппеляционной жалобы. Как в суде прийти с банком к мировому соглашению. Я готова внести половину суммы задолженности. Посоветуйте.
Добрый день! Вам нужно договориться с банком, сходите на прием к руководителю и обсудите с ним данные вопрос. Кстати скажу из практики, иногда соглашаются, зависит от банка. Ну и если договоритесь, то можете подписать мировое соглашение на оговоренных условиях. Так же у Вас есть право просить рассрочку, если все же договориться не получиться. И снизить штрафные санкции по ст. 333 ГК РФ.
Обратитесь с заявлением к руководителю отделения, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Обратитесь письменно в банк с заявлением о предоставлении отсрочки/рассрочки/реструктуризации с мотивированным экономическим элементом и определенным перечнем документов. Более подробно пишите на почту.