Можно в налоговую предоставить 2 ндфл полученную электронно для получения возврата при покупке квартиры.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно Можно в налоговую предоставить 2 ндфл полученную электронно для получения возврата при покупке квартиры.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добры й вечер! Если это устроит налоговую, то можно. Обращайтесь в налоговую с этим вопросом. Удачи вам. Спасибо, что выбрали наш сайт!
Добрый день! Должны разрешить, но лучше этот вопрос обсудить непосредственно обратившись в налоговую инспекцию. Всего доброго!