Вопрос о праве судебных приставов на наложение 100% ареста на минимальную пенсию
Просите в суде рассрочку по выплате долга не более 25% в месяц из заработной платы или иного дохода. Взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи
Добрый вечер. Приставы не имеют право арестовать всю пенсию Обратитесь к ним с заявлением о снятии ареста. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Людмила! Вам необходимо предоставить судебному приставу справку о том, что на данный счет Вам перечисляется пенсия и списания будут ограничены максимально возможными по закону 50%. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.