У меня небольшой офис и твердых бытовых отходов нет должен ли я заключать договор на вывоз.
Лучший ответ
Обязаны в силу ст. 24.7 ФЗ РФ "Об отходах производства и потребления". В противном случае грозит приличный штраф по ст. 8.2 КОАП РФ. От размер офиса это не зависит.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
А что вывозить если мусора нет.
Законодателя, видимо, это не волновало, когда принимался закон. Штрафа за отсутствие договора большие.