Возможно ли выезд заграницу у генерального директора и учредителя фирмы со штрафом от налоговой по статье 46 часть 1 пункт 3?
Сможете если пристав не выносит постановление о запрете выезда заграницу - смотрите на сайте суд. приставлв-исполнителей
но если исп. производство прекращено - постановление, скорее всего не выносилось.
На сайте фссп посмотрите применен ли в отношении вас а не фирмы ограничение по выезду и лучше это сделать непосредственно в фссп. Штраф если на вас как ип то применение ограничения возможно.
Здравствуйте, Светлана! Если в отношении Вас, как директора, не вынесен запрет на выезд, то Вы можете выехать за границу, выяснить наличие запрета Вы можете в службе судебных приставов. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.