У сына возникли проблемы с кредитом в Пробизнесбанке - сумма долга выросла после частичной оплаты до 73 тысяч. Что делать?
Вы совершили ошибку - не надо было вносить частичную оплату. Теперь следует прекратить все выплаты и контакты с АСВ. Вам по собственной инициативе надо оспаривать сумму долга, либо признавать договор исполненным. Поможет в этом кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый вечер! В данном случае нужно подождать чтобы они обратились в суд и мотивировали сумму долга, если такие большие проценты и штрафы, то можно в судебном порядке уменьшить штрафные санкции в порядке ст. 333 ГК РФ.
Добрый вечер. Ничего не платите Пускай обращаться с исковым заявлением в суд судья снизить неустойку на основании статьи 333 Гражданского кодекса. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вам лучше ждать суда по данному обстоятельству, чтобы в суде просить снизить неустойку, а также просить рассрочку или отсрочку платежа