О постановлении суда от 30 октября 2015 года и возможности изменения размера или отмены алиментов
Здравствуйте, Сергей
Нет, не является. Вам отменили выплаты с момента подачи искового заявления в суд, а у вас с даты возобновления дела
Желаю Вам удачи и всех благ!
Но ребенок ведь жил со мной по определению суда!
Помимо алиментов необходимо было определить порядок воспитания ребенка (если бы такое решение было, то вопрос об уплате снят), с Вас должны были взыскивать 25% на дочь, которая жила с матерью.
Однако, попробуйте в порядке апелляции (если не истек срок) обжаловать решение суда первой инстанции в соответствии со ст. 69 ГПК РФ (свидетельские показания).