Может ли заместитель главы района работать параллельно учителем в школе?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если есть педагогическое образование, то может работать учителем.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего хорошего.
Здравствуйте, Татьяна
Если трудовым договором не запрещено, пусть работает, например по совместительсту, ничего тут такого нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Имеет ли право, уволенный по ст 366 п 2 работать учителем.
Здравствуйте Татьяна. Такой статьи для увольнения в трудовом кодексе нет, на которую вы ссылаетесь в своем вопросе. Всего доброго