Ограничения по снятию средств с номинального счета при получении опекунского пособия и пенсии
Добрый вечер. Вы должны получать и не отчитываться ни в коем случае вы получаете не деньги опекаемого а свои. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте Валентина. Эту информацию вы можете уточнить только непосредственно в органах опеки и попечительства, обратившись туда лично
не совсем точно сформулировала вопрос, я явлюсь опекуном и я оформила номинальный счет на ребенка, туда же будут перечисляться пенсия и вот я хотела уточнить какую конкретно сумму кроме опекунского пособия я могу снимать без отчета в опеке в конце года. Спасибо.
Здравствуйте Валентина. Чтобы снимать деньги со счета для ребёнка, отчитываться в органы опеки необходимо с любой суммы. Обратитесь в органы опеки лично и вам всё объяснят
Добрый вечер. За деньги опекунские вам не нужно отчитываться только нужно отчитываться за леньги опекаемого. Всего хорошего вам и приятного вечера
Здравствуйте.
Свою пенсию вы можете спокойно снимать, за каждую снятую копейку пособия, вам нужно будет отчитаться в органах опеки.
Всем спасибо... хорошего вечера и с наступающим праздником Пасхи!
Спасибо Валентина. Мы и Вас поздравляем с наступающим праздником Светой Пасхи.
Удачи Вам и всего хорошего. Анна Титова.