Воронеж, 07.04.2017, 21:33

Ограничения по снятию средств с номинального счета при получении опекунского пособия и пенсии

Вопрос №12393723 из г. Воронеж
опубликован 07.04.2017, 21:33
Получаю опекунское пособие и пенсию на номинальный счет, какую сумму можно снимать ежемесячно опекаемому без отчета опеке, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вы должны получать и не отчитываться ни в коем случае вы получаете не деньги опекаемого а свои. Всего хорошего приятного вечера.

07.04.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте Валентина. Эту информацию вы можете уточнить только непосредственно в органах опеки и попечительства, обратившись туда лично

07.04.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

не совсем точно сформулировала вопрос, я явлюсь опекуном и я оформила номинальный счет на ребенка, туда же будут перечисляться пенсия и вот я хотела уточнить какую конкретно сумму кроме опекунского пособия я могу снимать без отчета в опеке в конце года. Спасибо.

13.04.2017, 22:38

Здравствуйте Валентина. Чтобы снимать деньги со счета для ребёнка, отчитываться в органы опеки необходимо с любой суммы. Обратитесь в органы опеки лично и вам всё объяснят

13.04.2017, 22:39

Добрый вечер. За деньги опекунские вам не нужно отчитываться только нужно отчитываться за леньги опекаемого. Всего хорошего вам и приятного вечера

13.04.2017, 22:40

Здравствуйте.

Свою пенсию вы можете спокойно снимать, за каждую снятую копейку пособия, вам нужно будет отчитаться в органах опеки.

13.04.2017, 23:21

Всем спасибо... хорошего вечера и с наступающим праздником Пасхи!

14.04.2017, 19:14

Спасибо Валентина. Мы и Вас поздравляем с наступающим праздником Светой Пасхи.

Удачи Вам и всего хорошего. Анна Титова.

14.04.2017, 23:29