Может ли финансовый управляющий арестовать номинальный счет с опекунским пособием и пенсией для ребенка?
Здраствуй те! Подскажите пожалуйста имеет ли право фин. управляющий арестовать номинальный счет куда поступают опекунское пособия и пенсия по потери кормильца на ребенка. Заранее спасибо.
Здравствуйте финансовый управляющий обязан закрыть все счета во время процедуры банкротства и открыть только один счёт для текущего зачисления платежей в том числе и всех ваших пособий вам нужно подать ходатайство в суд арбитражному судье который ведёт ваше дело по банкротству о том чтобы эти денежные средства исключили из конкурсной массы и выдали Вам их через финансового управляющего он будет вам их выдавать ежемесячно по расходно кассовому ордеру.