Последствия несчастного случая на производстве - к кому обратиться?
В мае месяце со мной произошёл несчастный случай на производстве, по вине нашего сотрудника нарушившего трудовую дисциплину. С ним у нас позднее было заключено мировое соглашение. На работе был составлен Акт о несчастном случае у меня тогда был больничный с диагнозом: Сотрясение головного мозга, Закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей лица. Сейчас мне по прошествии времени врачи ставят диагноз Постравматический синдром. Скажите пожалуйста могу ли я обратиться и если да то к кому по поводу последствий. К рапботадателю или лицу виновному но с которым мы заключили мировое соглашение. Спасибо.
Что хотите получить конкретно? Возмещение вреда здоровью? Тогда Вам надо требовать его с виновного лица. Или еще что-то?