Если незначительная просрочка по займу, могут приехать на работу. Спасибо.
Если незнасительная просрочка по зацму, могут приехать на работу. Спасибо.
Здравствуйте! Не имеют право ездить на работу.
В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
Здравствуйте.
По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.
Только приставы могут приехать домой. На работу не имеют права приезжать.
Доброго времени суток. Коллекторы? Могут приехать и не только на работу. Могут и всему подъезду залить замки монтажной пеной. Удачи вам и всего хорошего.