Можно вернуть диван обратно если не понравился.
Здравствуйте! Если диван покупали отдельно, не в составе мебельного гарнитура, Вы можете на основании ст 25 ФЗ О защите прав потребителей просить о замене товара, а если подходящего товара нет-потребовать возврата денег.
Добрый вечер! Нет, нельзя. Данный товар, если он надлежащего качества, возврату и обмену не подлежит. Только если с дефектом. Всего доброго!
Добрый вечер. Если диван не обладает индивидуальными потребительскими свойствами, то есть не был изготовлен по заказу по определенным размером с определённой обшивкой, то вы имеете право его вернуть в течении 14 дней после покупки, при условии что товарный вид сохранён и диван не был в эксплуатации.