Как правильно отправить Заявление о взыскании судебных расходов по почте, находясь в другом городе?
Заявление отсылайте заказной почтой с обратным уведомлением, что б знать с какого числа вам ожидать повестку в суд (суд обязательно вас оповестить о дате суд. заседания)
Добрый вечер! Направляете заявление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. При направлении искового заявления по почте рекомендуется сделать опись вложения.
Баландина Ольга.
Формируете пакет документов, идете на почту и отправляете в суд заказным письмом с описью вложения и уаедомлением о вручении. О результатах пересылки следите по почтовому идентификатору. Потом - на сайте суда.
Здравствуйте, Майя Анатольевна! Вы можете заявление отправить по почте с уведомлением о вручении. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.