Пользователь 9111.ru
Артем, 07.04.2017, 23:00

Ну тупой сайт. Пишу уточнение в пятый раз. И ни ответа ни привета.

Вопрос №12393950 из г. Артем
опубликован 07.04.2017, 23:00
Ну тупой сайт. Пишу уточнение в пятый раз. И ни ответа ни привета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Олег а что вы хотите, каков вопрос таков и ответ, все Ваши 3 вопроса не содержат ни какой конкретики. Мы юристы а не экстрасенсы, лично я не вижу что у вас в голове и какими мыслями сейчас оперируете. Опишите обстоятельства при которых сотрудники ДПС изъяли права, что составили, на каком этапе рассмотрение дела об административном правонарушении и т.д. а если нет обратитесь к платному юристу по месту проживания, заплатите ему деньги и распрашивайте его сколько угодно.

07.04.2017, 23:27

Здравствуйте. Похоже, что не сайт тупой. А у кого-то с соображением туго. У Вас - всего 3 вопроса. И этот - один из них. Только здесь - НЕТ НИКАКИХ УТОЧНЕНИЙ.

Видимо, остальные "уточнения" аналогичные? Или они по содержанию такие же?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.04.2017, 23:09

Бывает сайты глюкают или инет чудит. Ничего нового. Всё как обычно. Вы же на бесплатный ресурс зашли. Вот и терпите издержки работы техники.

08.04.2017, 00:30

Не ну реально тупые? Не понимаете вопроса. Какого ответы пишите?

07.04.2017, 23:46

Доброго времени суток.

Уважаемый Олег, а не послать ли вас... на ссылку, что бы вы перевели свой вопрос в VIP.

Всего хорошего, удачи вам.

07.04.2017, 23:48

Здравствуйте. А что понимать? Вот эту ересь - которую Вы здесь пишите? Кто из нас тупой?

ГДЕ ВОПРОС?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.04.2017, 23:49

Доброго времени суток. Уважаемый, Будьте так добры самоликвидироваться или удалиться с данного сайта. Удачи вам и всего хорошего.

07.04.2017, 23:56

Не стоит так возмущаться. Большинство юристов Вам правильно ответили.

Наверное вы не все ответы успели прочитать. Посему Ваш вывод преждевременный и чересчур эмоциональный. Спокойней надо быть. А паника делу никогда не помогала.

К стати вы бы пояснили почему у Вас часть вопросов из Артема, а часть из Ростова?

Эт Вы как через всю страну с такой скоростью перемещаетесь:)

08.04.2017, 00:33