Ну тупой сайт. Пишу уточнение в пятый раз. И ни ответа ни привета.
Олег а что вы хотите, каков вопрос таков и ответ, все Ваши 3 вопроса не содержат ни какой конкретики. Мы юристы а не экстрасенсы, лично я не вижу что у вас в голове и какими мыслями сейчас оперируете. Опишите обстоятельства при которых сотрудники ДПС изъяли права, что составили, на каком этапе рассмотрение дела об административном правонарушении и т.д. а если нет обратитесь к платному юристу по месту проживания, заплатите ему деньги и распрашивайте его сколько угодно.
Здравствуйте. Похоже, что не сайт тупой. А у кого-то с соображением туго. У Вас - всего 3 вопроса. И этот - один из них. Только здесь - НЕТ НИКАКИХ УТОЧНЕНИЙ.
Видимо, остальные "уточнения" аналогичные? Или они по содержанию такие же?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Бывает сайты глюкают или инет чудит. Ничего нового. Всё как обычно. Вы же на бесплатный ресурс зашли. Вот и терпите издержки работы техники.
Не ну реально тупые? Не понимаете вопроса. Какого ответы пишите?
Доброго времени суток.
Уважаемый Олег, а не послать ли вас... на ссылку, что бы вы перевели свой вопрос в VIP.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте. А что понимать? Вот эту ересь - которую Вы здесь пишите? Кто из нас тупой?
ГДЕ ВОПРОС?
Доброго времени суток. Уважаемый, Будьте так добры самоликвидироваться или удалиться с данного сайта. Удачи вам и всего хорошего.
Не стоит так возмущаться. Большинство юристов Вам правильно ответили.
Наверное вы не все ответы успели прочитать. Посему Ваш вывод преждевременный и чересчур эмоциональный. Спокойней надо быть. А паника делу никогда не помогала.
К стати вы бы пояснили почему у Вас часть вопросов из Артема, а часть из Ростова?
Эт Вы как через всю страну с такой скоростью перемещаетесь