Развитие гаражного кооператива - проблема преемственности и право на землю
Уважаемая Оксана
Если предыдущая организация была ликвидирована согласно закону, и через несколько лет возникло другая то здесь нет правопреемства даже если те же люди Ее создали.
Другая организационно правова форма и другое юридическое лицо
Удачи вам и всего хорошего
Доброго времени суток.
Уважаемая Оксана, вам нужно обратиться в администрацию и взять постановление о выделе земельного участка советом депутатов РСФСР под строительство гаражного кооператива, на основании этого документа вы все восстановите. На председателя заявление в полицию.
Всего хорошего, удачи вам.
Доказывать преемственность нужно ?