Право ветерана-профессионала на дополнительный оплачиваемый отпуск - разъяснение
Я п-пк м/с запаса, являюсь ветераном боевых действий. В настоящее время работаю в больнице врачом имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск в 15 суток, или он без сохранения заработной платы?
Доброго Времени суток!
К сожалению, Не имеете права, к сожалению. Военнослужащим-ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе "О ветеранах" (в редакции Федерального закона от 2 января 2000 года N 40-ФЗ), предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.
Вы сейчас не являетесь военнослужащим.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Не имеете права, к сожалению.Военнослужащим -ветеранам боевых действий, указанным в Федеральном законе "О ветеранах" (в редакции Федерального закона от 2 января 2000 года N 40-ФЗ), предоставляется отпуск продолжительностью 15 суток.
Вы сейчас не являетесь военнослужащим.
Нет, не имеете право на такой отпуск в соответствии со ст. 16 ФЗ "О ветеранах",имеете право только на отпуск без сохранения заработной платы сроком до 35 дней в году
Право на оплачиваемый дополнительный 15-дневный отпуск имеют право только военнослужащие-ветераны боевых действий в соответствии с ФЗ "О статусе военнослужащих"
Здравствуйте! В данном случае не имеете право по данному обстоятельству на подобный отпуск в соответствии федеральным законом "О ветеранах"
К сожалению право на дополнительный оплачиваемый отпуск в 15 суток имеют только военнослужащие ветераны боевых действий. Вы имеете право на дополнительный отпуск в 35 календарных дней без сохранения заработной платы.