«Каковы последствия моих действий и как мне стоит поступить в данной ситуации?»
С вашими советам ток на утреннике работать ответ смешноц я и без вас это знал для чего я всю суть писал?
Если Вы все знаете, доброго Вам пути. Никто Вам здесь ничем не обязан и дерзить не нужно. Нужен подробный ответ - велком на платную консультацию.
Александр. Никто вам по уголовным делам бесплатно помогать не будет, потому что в вашем деле краткого бесплатного совета на сайте явно не достаточно
Удачи Вам. Анна Титова.
Вам нужно обратиться непосредственно к юристу, хотя бы на консультацию. Если у вас нет денег что б нанять адвоката, он подскажет перспективу.
Удачи Вам. Анна Титова.