Возможно ли получить участок в городе на третьего ребенка, если все дети прописаны в сельской местности данной области?

У нас трое дитей и все не совершенно летние но прописаны в сельской местности даной области можно ли получить участок на третьего ребёнка в городе?

Лучший ответ

Доброе утро! Вам следует обратиться в администрацию по данному вопросу, написать заявление и приложить необходимые документы, вопросы предоставления земельных участков решаются по законодательству Вашего субъекта.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток! Земельный участок многодетной семье выдается по месту регистрации, поэтому получить участок в городе и не получится.

Предоставление участка возможно только по месту постоянной регистрации, условия предоставления смотрите в ст.39.5 Земельного кодекса - возможно с вас потребуют документы что вы нуждаетесь с улучшении жилищных условий.