Возможность получения земли для многодетной семьи - препятствия и альтернативные способы
Я жду третьего ребенка, мой муж нынешний, первого. Прописана я и мои первые два ребенка в сельской местности (130 км.от города). муж в городе. Муж своего ребенка хочет прописать у себя, в городе. В собственности у меня имеется дом, почти 300 кв.м и земля примерно 45 соток. У мужа трехкомн. Квартира. Прописаны там его мать и брат. У меня такой вопрос, сможем ли мы получить землю, как многодетная семья, недалеко от города? Или моя земля и дом будет помехой этому? Можно ли будет переписать все мое имущество на моего отца и так получить землю недалеко от города? Или можно будет добиться через суд бесплатной земли?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, у вас уже есть земля и дом. Вас признают не нуждающимися в земельном участке. А если на кого то переоформите собственность, то сочтут за специальное ухудшение жилищных условий
Благодарю Вас за полезную консультацию!