Продажа доли и судебное разбирательство - возможность выиграть дело?

Продала долю, деньги за мат. капитал получила-но расписку с дочери не взяла-доверилась ей и ее словам вернуть деньги через год.. А теперь ни жилья-ни денег.. И следствие, в котором все, кроме дочери-всё подтверждают-СЛЕДОВАТЕЛИ ЗАКАНЧИВАЮТ И ВЕЛЯТ ИДТИ САМОЙ В СУД.. Есть ли возможность выиграть там дело?
Лучший ответ

Здравствуйте! Возможность-минимальная. У нас в стране-свобода договора, ст.421 ГК РФ.В договоре не прописано, что дочь должна вернуть Вам деньги. Обналичивание материнского капитала-уголовная статья.

ЗДравствуйте, в суд можете пробовать идти или обжаловать дейтсвия следователей в прокуратуру однако тут вопрос весьма серьезный, надо документы смотреть.