Помогите написать рапорт вышестоящему руководителю на незаконное увольнение из МВД!
Доброго Времени суток!
В вашем случсае - рапорт НЕ поможет. Необходимо ОБРАЩАТЬСЯ в суд и НЕ пропустить срок.
ПОсмотрите на сайте в моих судебных решениях " Восстановление на службе в МВД "
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Обратитесь к очному юристу или адвокату. По Интернету такие документы не составляются, нужно личное изучение ситуации для подготовки мотивированного документа.
---Здравствуйте, вам не рапорт нужно писать. А в течении 1 месяца обратиться в суд на восстановление в должности. вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.