Правильное оформление рапорта на увольнение с ВС РФ в связи с переходом в МВД РФ - необходимые документы и возможные препятствия

Как граматно написать рапорт на увольнение с ВС РФ в связи с переходом в МВД РФ и какие документы я должен приложить к рапорту, могут они мне припятствовать моему увольнению.

Лучший ответ

В свободной форме пишется Рапорт. Указать надо основания увольнения.Если контракт не окончен, то командир может не подписать.