До этого квартира была в долевой собственности, долю имела моя мама и ее отчим, на данный момент я собственница.
Я полноправный собственник приватизированной квартиры. До этого квартира была в долевой собственности, долю имела моя мама и ее отчим, на данный момент я собственница. Там был и есть прописан мой дядя, мамин брат, ему 50 лет не работает имеет инвалидность алкоголик, в квартире жить невозможно так как условия не позволяют проживать рядом с ним, еще у него судебные разбирательства по кредитам, которые он не оплачивает длительное время и еще прописан мой брат он осужден до 2013 года, у него есть другая собственность куда его необходимо прописать. Скажите пожалуйста могу я выписать 2 человек через суд, если я одна оплачиваю коммунальные платежы.
К приватизации данной квартиры эти люди отношения имеют или нет ,зависит от этого