Обязанности собственника нежилого помещения в 16-этажном доме по оплате содержания и ремонту лифта
Я являюсь собственником нежилого встроенно-пристроенного помещения которое используется как магазин в 16-ти этажном доме. Должен ли я оплачивать содержание и ремонт лифта которым я не пользуюсь.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, здесь нет однозначного ответа, содержание за лифт разбрасывается на всех собственников, но вы можете обратиться в суд и обжаловать эти платежи-шансы есть. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за помощь!