Как получить разрешение на застройку частного дома, если земля находится в собственности, но зона относится к ОЖ-7?
Земля в собственности, но не могу получить разрешение на застройку частного дома, так как но ПЗЗ данная зона является ОЖ 7. Как получить разрешение?
Надо смотреть правила землепользования и застройки по вашему району, что там можно строить в зоне ОЖ-7. Правила везде разные.
Если хотите получить консультацию на сайте задайте вопрос без применения аббревиатуры и сообщите кто Вам отказался в выдаче разрешения на строительство дома.
Нужно вносить изменения в ПЗЗ. Градостроительным кодексом РФ предусмотрен порядок внесения изменений в ПЗЗ по инициативе заинтересованных лиц-землепользователей. Советую Вам найти смежных землепользователей, находящихся в аналогичной ситуации и обратиться в Алминистрацию с заявлением о внесении изменений в правила землепользования и застройки. Могу Вас проконсультировать и оказать полное содействие в решение данного вопроса. Пишите: fondb2012@gmail.com