Могу ли я взять займ у физ. лица или у работодателя под материнский капитал на покупку квартиры?

Могу ли я взять займ у физ. лица или у работадателя под материнский капитал на покупку квартиры?

Лучший ответ

Доброго времени суток. Нет, не можете взять займ под материнский капитал для покупки квартиры, ищите непосредственно квартиру и оплачивайте материнским капиталом.

Здравствуйте, Анна Васильевна!

Нет, не можете взять. Займы под материнский капитал не законны. Материнским капиталом вы можете погасить ипотеку..

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток!

Нет, не можете. На покупку жилья через ипотеку вы можете воспользоваться материнским капиталом.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.

Спасибо за вашу работу!