Могу ли я взять займ на покупку квартиры (под материнский капитал) и какие документы нужны?

Лучший ответ

Все зависит от финансово-экономического состояния вашей семьи, если вы не работаете, то банк вам не предоставит кредит путем погашения средствами материнского капитала

Надежда, да, ипотечный кредит на покупку квартиры Вы вправе погасить МК. Документы - в банках разные требования. единых требований нет. Для ПФР нужен будет сам кредитный договор и договор на покупку жилья.