Возможность принудительного тестирования на наркотики в случае жизненных угроз и насилия
Уважаемый Максим
В Вашем случае в рамках проведения проверки по заявлениям могут обязать предоставить, и это в ваших интересах справку с наркологии так как если Вы на учёте не состоитес
Кроме того если возбудят дело то запросят справки из наркологического диспансера и ПНД.
удачи вам и всего хорошего
Здравствуйте.
Есть достаточно оснований для проведения освидетельствования на алкоголь и наркотики, но решение об этом принимает только полиция.
Добрый день! Принудительно можно только есть для этого основания, но чтобы обязать нужно проверить заявление и возбудить уголовное дело, и лишь в рамках уголовного дела такая проверка может быть принудительной, в остальных случаях нельзя.
Здравствуйте! В данном случае могут Но только при основании заставить человека сдать принудительно на наркотики. Спасибо, что вы с нами, мы были рад вам помочь!
Доброго времени суток.
Уважаемый Максим, в рамках проведения проверки вас могут обязать предоставить справку с наркологии.
Всего хорошего, удачи вам.