Меня интересут когда вступят в силу изменения в УК РФ в 2011 году? И было ли 4 чтение, и когда?
Меня интересут когда вступят в силу изменения в УК РФ в 2011 году?
И было ли 4 чтение, и когда?
Лучший ответ
2 марта 2011 г президент подписал федеральный закон, 9 марта 2011 г закон должен быть опуликован в российской газете, т.е. с момента опубликования закон вступает в действие