Екатеринбург, 30.03.2015, 08:48

Когда вступят в силу поправки относительно ответственности за создание и изменение фирм однодневок?

Вопрос №6435556 из г. Екатеринбург
опубликован 30.03.2015, 08:48
Меня интересует когда вступят в силу поправки принятые в третем чтении относительно ответственности за создание, изменение фирм однодневок. Спасибо. Сам сожалению ввиду неграмотности так и не смог найти информацию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит только от расторопности совета федерации и президента. Никаких точных сроков определить нельзя.

30.03.2015, 08:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Т.е. получается в третем чтении приняли поправки, но они еще не вступили в силу? а когда уже будет приняты интересно

30.03.2015, 08:53

Сначала эти поправки должен одобрить совет федерации, а затем подписать Путин. Никого из них никто поторопить не может.

30.03.2015, 08:57