Что делать, если сотрудник биржевой платформы Бинекс вывел деньги с моего депозита без разрешения и невозможно связаться с управленцами?
У меня с депозита на "бинексе" их сотрудник сергей вывел 75000 руб, оставив 1421 р, (было 76421 руб), мотивировав, что будет прибыльная сделка. Дозвониться до управленцев не могу - не отвечают, Что делать?
Здравствуйте! Вопрос в том предусматривалась ли такое выведение средств сотрудником договором, составленным между Вами и данной конторой. Если нет, то тут есть признаки состава преступления - мошенничества и можете написав заявление обязать сотрудника полиции произвести проверку по данному факту. Всего доброго!
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.