Имеет ли право ЖКХ менять шифер на старый который уже был установлен на другом доме.
Имеет ли право жкх менять шифер на старый который уже был установлен на другом доме.
Лучший ответ
Уважаемый Дима, если старый шифер соответствует стандартам качества, и является годным для установки то может. Если он повреждён и утратил свои свойства, то нет. Удачи вам и всего самого наилучшего
Спасибо за помощь!