Как получить разрешение на установку временных татуировок и куда обратиться
Хочу летом поставить точку, где будут делать временные тату. Нужно ли куда-то обращаться, чтобы получить разрешение заниматься этим, и куда обращаться.
Лучший ответ
Здравствуйте временные тату это обычный рисунок Так что лицензии для этого или специального разрешения получать не нужно достаточно вам зарегистрироваться в качестве предпринимателя или чтобы была открыта фирма ООО и так далее Спасибо за ваше обращение на нашем сайте.
Выражаю признательность за помощь.